Поздравляем! Поддерживаем! Работаем!

2370

26 марта 2018, 12:39

23 марта 2018 года ЦИК России подвел окончательные итоги выборов Президента Российской Федерации, на которых безоговорочную победу одержал Владимир Владимирович Путин!

Эта победа стала итогом  самоотверженной работы нашего Президента и его команды по сохранению России как независимого государства, работы по отстаиванию государственных интересов нашей страны, работы по сохранению населения нашей страны, работы по закладке прочного фундамента для активизации процесса строительства сильной и процветающей России!

Мы, как подавляющее большинство россиян, искренне поздравляем Владимира Владимировича с избранием его Президентом России! Надеемся и верим, что все трудности последних лет, связанные с сосредоточением усилий на обеспечении безопасности нашей Родины, в ближайшее время закончатся и, что даже к нам, в Саратов, дойдет процветание и благополучие. Мы верим, что наши власти ликвидируют многомиллиардные долги нашей области, построят нормальные дороги, наведут порядок в ЖКХ, перестанут работать на местную элиту,  а наконец-то повернутся лицом к людям, займутся жизненными вопросами населения вместо строительства «самых длинных пешеходных улиц».

Мы поддерживаем курс Президента на строительство государства социальной справедливости, поддерживаем меры по решительной борьбе с бедностью и несправедливостью! Мы согласны, что Россия только тогда станет Великой, когда в ней подавляющая часть населения будет жить безопасно, комфортно и счастливо!

Мы понимаем, что для этого нужно очень много работать и счастье нам не упадет завтра с неба. Нужно от слов и мечтаний переходить к реальным делам, а для этого пора от нытья, слюней, лозунгов и призывов переходить к работе, всем, от домохозяйки до Губернатора закатывать рукава, от поиска «отмазок» и причин переходить к поиску возможностей каждый день делать свою жизнь и жизнь окружающих лучше, чище, комфортнее, счастливее!

Об этом говорили, и это решили люди, которые собрались 24 марта 2018 года у памятника «Героям Краснодона» в Саратове. Представители Саратовского областного «Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов», Саратовского Регионального отделения «Партии Ветеранов России», СРОО «Инвалидов войны и военной травмы», «Морского собрания», СРОО Ветеранов Пограничных войск «Стражи Границ», казаки «Всевеликого Войска Донского», представители Общественного движения «Патриотические силы в поддержку политики президента» в Саратовской области, «Союза Десантников России» собрались поздравить Владимира Владимировича Путина с победой по приглашению простого Саратовского парня Григория Кротова! Это хороший пример активности нашего НАРОДА. Это очень хороший знак, но жаль, что инициативу Григория не поддержали «наши лидеры профессиональной общественности Саратова», такие как местное «Боевое Братство» и еще несколько «мощных» организаций, к которым Григорий обращался за помощью и поддержкой но получил неприятный отказ, не верят «лидеры» в способности и искренность простого народа, не было им «указивки» с улицы Горького!

Но Григорий Кротов был очень благодарен бизнесменам, которые помогли изготовить плакат и тем представителям общественности, которые пришли поддержать его радость по поводу избрания ЕГО Президента!

Мы думаем, что таких «Григориев Кротовых» у нас в Саратове сотни тысяч и готовы помогать им не только в радости, но и в работе, и в проблемах и вообще в жизни!

Мы приглашаем к сотрудничеству общественных деятелей и лидеров, общественно-политические партии, клубы, фонды, общественные организации и движения, предпринимательское сообщество,

всех неравнодушных «Григориев Кротовых».

 

Контакты Общественного движения «Патриотические силы в поддержку политики Президента» в Саратовской области:

Эл. Почта: pvr64@mail.ru 

Сайт http://veteransrussian.ru/

т. 93- 87- 67

г. Саратов, ул.50 лет Октября, ДК «ТАНТАЛ», оф. 310.

Бесплатный телефон Горячей линии для обращений:

8 800 777 2763.

 

ДЛЯ НАС ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ  САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Вместе мы построим Великую Россию и будем жить счастливо!

Но в РОССИЮ нужно ВЕРИТЬ!

И строить, а не разрушать! 

 

Фото Владимира Черняева

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости