Пресс-служба саратовского ГУ МВД признана одной из лучших в России

2763

29 октября 2012, 15:12

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области вошла в число десятку лучших подразделений информации и общественных связей управлений министерства внутренних дел РФ.

Такие итоги Международного конкурса "Щит и перо" были озвучены вчера в городе Кемерово главой силового ведомства Владимиром Колокольцевым.

Вместе с коллегами из Москвы, Брянской, Кемеровской, Оренбургской, Ростовской и Тюменской областей, Краснодарского и Красноярского краев, Дальневосточного федерального округа награду из рук министра получил руководитель пресс-службы главка Алексей Егоров.

Как сообщает сайт МВД РФ, лауреаты конкурса определялись специальной комиссией управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации ведомства.

Победителей определяли по 10 номинациям: "В буднях всегда есть место подвигу", "Социальная акция", "Территория закона", "Взгляд через объектив", "Следствие ведут знатоки", "Дети – наше будущее", "МВД – время перемен", "Всегда в строю", "Лучшие ведомственные СМИ" и "Лучшее подразделение информации и общественных связей МВД России".

В конкурсе принимали участие не только региональные управления МВД РФ, но и полицейские подразделения шести стран СНГ - Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии и Молдовы.

В общей сложности, награды Международного конкурса "Щит и перо" получили 63 человека. Победителям конкурса вручили 10 почетных грамот и 4 благодарности министра внутренних дел РФ, 34 ценных подарка и 15 нагрудных знаков "За содействие МВД России".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости