Саратовская полиция планирует избавиться от крыс

2106

28 января 2013, 14:58

УМВД по городу Саратову объявило запрос котировок на оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Об этом сегодня сообщает сайт "Госзакупки".

Процедуры по избавлению помещений от грызунов и насекомых планируется провести в отделах полиции на территории Саратова, здании городского Управления МВД, ИВС, спецприемнике и других помещениях ведомства, общей площадью 26 тыс. 489,1 кв. м.

"Исполнитель обязан:

- обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие, исключение опасного и вредного воздействия мышевидных грызунов и насекомых на человека посредством проведения Исполнителем дератизационных и дезинсекционных мероприятий на объектах Заказчика;

- применять только разрешенные средства и оборудование;

- проводить осмотры помещений и путем опроса собирать информацию о наличии вредителей;

- проводить мероприятия по снижению численности мышевидных грызунов и насекомых до эпидемиологически безопасного уровня на всех объектах и прилегающих территориях;

- постоянно вести учет оказываемых услуг и своевременно оформлять исполнительную документацию и акты на выполненные услуги.

При проведении дератизационных работ обеспечить санитарно-эпидемиологические требования", – говорится в технической документации.

Работы предполагается проводить один раз в месяц со дня подписания контракта до 31 декабря 2013 года. Стоимость лота оценена в начальную (максимальную) цену 190 тыс. 368,31 рубля. Подать заявки на участие в торгах можно до 4 февраля.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости