Николай Никитин назвал главных коррупционеров. Видеоверсия

4393

31 января 2013, 09:57

На портале "TVSAR.ru" вышел сюжет, посвященный вчерашней пресс-конференции руководителя СУ СКР по Саратовской области Николая Никитина.

После короткого подведения итогов работы ведомства и перечисления успехов сотрудников следственного управления он начал отвечать на вопросы журналистов.

У него спрашивали о расследовании факта увода из муниципальной собственности здания детского сада "Журавлик" и борьбе с коррупцией в органах власти (Никитин, ссылаясь на социологические опросы, заявил о том, что "люди больше всего страдают от врачей и гаишников"). 

В ходе пресс-конференции Никитин озвучил свое мнение по возможному рассмотрению дела Михаила Лысенко судом присяжных; обратил внимание на "высокий профессиональный уровень" расследования дел в отношении Сергея Филина и Сергея Вологина; раскрыл некоторые секреты по делу бывшего первого заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Саратовской области Дмитрия Козлачкова.

На пресс-конференции было заявлено о прекращении уголовных дел по фактам финансовых нарушений при строительстве Перинатального центра и проведении берегоукрепительных работ на набережной Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости