На Навашина пешеходы подвергают жизни опасности

2615

19 марта 2013, 15:17

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители домов по ул. Навашина в Саратове. Граждане посетовали на непроходимый участок близ станции "скорой помощи", обходя который они вынуждены подвергать свою жизнь опасности.

"С месяц назад около подстанции "скорой помощи" на Навашина вырыли котлован для прокладки, либо починки труб. Через него оставили узкий перешеек, по которому зимой можно было пройти без проблем. Оттепель превратила перешеек в болото – как и территорию вокруг него (котлован пару дней назад все-таки закопали).

То ли из-за земляных работ, то ли по иным причинам у подстанции образовалась громадная лужа. Обойти ее по тротуару невозможно: грязь плюс забор станции. Чтобы не испортить обувь, люди выходят на середину проезжей части, подвергая риску свою жизнь и создавая угрозу аварийных ситуаций. Машины по Навашина движутся еле-еле, часто возникают пробки в обе стороны (как в Ленинский район, так и в центр)", - говорят местные жители и просят обратить внимание властей на данную проблему.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости