В районе "Ленты" планируется строительство дорожной развязки

3652

21 мая 2013, 10:52

Мэрия Саратова планирует обустроить дорожную развязку в районе гипермаркета "Лента"; в этом году будет составлен соответствующий проект строительства. Об этом на проходящем в эти минуты заседании комиссии по ЖКХ гордумы рассказал замлавы администрации областного центра Дмитрий Федотов.

Необходимость реконструкции дороги, по его словам, обусловлена сложной дорожно-транспортной ситуацией, которая связана не только с оживленным движением, но и отсутствием тротуаров.

Между тем, в адрес Федотова (в процессе обсуждения проблемы состояния и ремонта тротуаров) поступил целый ряд претензий депутатов. Их, в частности, озвучили Александр Янклович, Олег Комаров и Виктор Малетин. Недовольство парламентариев вызвала неполнота информации в докладе чиновника, а также "невнимательность" к обращениям депутатов по вопросам благоустройства.

"По улице Чапаева вообще идешь, спотыкаясь – хоть асфальтовое, хоть плиточное покрытие", - добавил Геннадий Турунтаев, заявив, что причиной такого положения дел является хроническое недофинансирование.

В итоге информация, озвученная Федотовым, была принята к сведению с замечанием о необходимости предоставления сведений в развернутом виде.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости