СМИ: в День медика в Вольске избили стоматолога

3437

17 июня 2013, 08:40

В минувшую пятницу, 14 июня, в Вольске Саратовской области была избита сотрудница МУЗ “Стоматологическая поликлиника” Евгения Малий.

Как сообщает портал wolsk.ru, женщина отмечала профессиональный праздник (День медицинского работника) в кафе "Блюз", после чего одна пошла домой. На пересечении улиц Володарского и Комсомольская мимо нее прошли двое мужчин "кавказской национальности". Один из них вскоре вернулся, подошел к Евгении и, повалив ее на асфальт, стал бить по лицу. Остановился он только после того, как его окликнул случайный прохожий. Злоумышленник сбежал с места преступления, а медсестра сама дошла до дома и вызвала "скорую помощь". Женщину госпитализировали в травматологию Вольской ЦРБ, где врачи диагностировали у нее "перелом носа". Пострадавшая до сих пор находится в шоке от произошедшего. По ее словам, ранее она никогда не встречалась со своим обидчиком.

"Эти люди мне не знакомы, мы никогда раньше не виделись. В чем причина нападения? Да ее просто нет! Били меня очень жестоко, сразу сломив волю к сопротивлению. Если честно, я думала, что забьют до смерти! Слава Богу, кто-то его окликнул", -  цитируют Евгению журналисты.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости