Тренер "Кристалла" о поражении от "Титана": "Защитники стоят - спят"

1656

1 октября 2013, 08:00

Вчера вечером у хоккеистов саратовского "Кристалла" прервалась победная серия из трех игр.

Счет в домашнем матче саратовцев против "Титана" (Клин, Московская область) был открыт гостями уже на 10-й минуте. Через 2 минуты 13 секунд вратарь нашей команды Владимир Крамарь пропустил вторую шайбу и был заменен на Дениса Перетягина. Тот также пропустил два раза, и в результате "Кристалл" проиграл 2:4. Ворота "Титана" поразили Айрат Зиазов и Алексей Трандин.

После матча главный тренер "Кристалла" Виктор Богатырев сказал: "После крупной победы над тверским ТХК кое-кто посчитал, что дальше будет легко. Результат - уступали в движении. Третью-четвертую шайбы пропустили с пятачка. Вместо того, чтобы убирать оттуда соперников, защитники стоят - спят. Будем ломать психологию, приучать хоккеистов играть от начала и до конца".

4 октября "Кристалл" играет на выезде с "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск, Казахстан).