Установлена личность погибшего рабочего в страшном ДТП под Саратовом

6054

17 октября 2013, 15:48

Новостной портал "Life News" обнародовал список пострадавших в ДТП у с. Еремеевка Саратовского района.

По данным издания, один из погибших – сотрудник ООО "Специндустрия" Черных Руслан Михайлович, 1981 года рождения, житель города Новочеркасск Ростовской области. Имя второго погибшего (37-летний водитель "МАЗа") не называется.

В областную больницу доставлены:

1. Хайбибуллин Рустам Салаватович, 1973 г.р.

2. Малафеев Роман Владимирович, 1984 г.р.

3. Гришков Константин Сергеевич, 1976 г.р.

4. Косых Игорь Михайлович, 1961 г.р.

5. Фролов Юрий Анатольевич, 1979 г.р.

6. Шкода Андрей Владимирович, 1964 г.р.

Еще восемь человек госпитализированы в городскую клиническую больницу №1 Саратова: В.В. Воловик, И.В. Воловик, Р.А Архипов, К.И. Гудков, С.В. Мешков, Р.Н. Баязнов, С.А Канайданов, Б.А. Гайнутдинов.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" связался с супругой погибшего Руслана Черных. Женщина пояснила, что муж впервые отправился в служебную командировку в Саратов, работал вахтовым методом. В настоящее время родственники Черных едут в Саратов для опознания трупа. По словам нашей собеседницы, у них с Русланом есть малолетняя дочь.

Напомним, страшное ДТП на трассе близ села Еремеевка Саратовского района произошло сегодня утром, примерно в 6.54. Автобус "Неоплан", перевозивший 49 рабочих на Саратовский НПЗ, столкнулся с самосвалом "МАЗ". В результате аварии 37-летний водитель грузовика и один рабочий от полученных травм скончались на месте.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.63 1 2 3 4 5

Главные новости