Подозреваемый в убийстве 18-летней девушки скрывался в Дагестане

6561

11 ноября 2013, 10:04

В минувшую субботу, 9 ноября, в Дагестане был задержан подозреваемый в убийстве 18-летней жительницы Саратова. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" рассказал старший следователь СО по Ленинскому району Антон Крамаров.

Напомним, труп девушки был обнаружен в четверг, 7 ноября, в квартире дома по улице 4-я Прокатная в Ленинском районе. Между тем, убийство, по словам следователя, предположительно, было совершено в ночь с 3 на 4 ноября.

В тот день потерпевшая вместе со своим 26-летним знакомым распивали спиртные напитки в квартире, которую снимал молодой человек.

"В ходе ссоры, возникшей на почве внезапно возникших неприязненных личных отношений, он схватил кухонный нож и несколько раз ударил ее в шею. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте. А подозреваемый уехал к себе на родину - в Дагестан, однако скрыться ему не удалось. В настоящее время он задержан, с ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Свою вину в содеянном он полностью признает", - рассказал Крамаров.

Он также добавил, что злоумышленник ранее не был судим. Тело девушки обнаружили соседи, которые почувствовали трупный запах, доносящийся из данной квартиры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Орудие убийства до сих пор не найдено.

Известно, что потерпевшая постоянно проживала в Саратове (с родителями), училась в одном из техникумов города.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.05 1 2 3 4 5

Главные новости