В конце марта в Марксовском МР отпразднуют "Наурыз"

1942

19 февраля 2014, 18:34

Сегодня в администрации Марксовского района Саратовской области состоялось заседание рабочей группы. На нем обсуждались вопросы подготовки к традиционному празднику "Наурыз".

Мероприятие прошло под председательством главы комитета общественных связей и национальной политики Бориса Шинчука.

"В прошлом году традиционный областной праздник "Наурыз" состоялся в Озинском муниципальном районе, в котором приняли участие 12 районов области и делегация Западно-Казахстанской области. Проведение праздника в этом году намечено на конец марта", - говорится в сообщении комитета общественных связей и нацполитики.

Состоялось также и заседание общественного совета.

В ходе мероприятия Борис Шинчук выступил с информацией о реализации подпрограммы "Гармонизация межнациональных отношений и этнокультурное развитие народов Саратовской области" государственной программы "Культура Саратовской области до 2020 года".

Кроме того, на совете были рассмотрены итоги социально-экономического развития Марксовского МР за 2013 год и задачи на 2014 год, работа Общественных советов в свете послания президента Федеральному Собранию, качество медуслуг и медицинского обслуживания в районе, проведение Гражданского форума Саратовской области в 2014 году и другие вопросы.

Фото комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости