Онлайн-игра "Премия Взгляда". Подведены итоги четвертого дня розыгрыша

1488

18 апреля 2014, 11:49

Сегодня наша редакция подводит итоги четвертого дня розыгрыша "Премия Взгляда".

Вчера участники онлайн-игры проверяли свою внимательность - искали в разделе "Фоторепортажи" материал, посвященный юбилею известного российского архитектора.

В адрес агентства свои ответы прислали 25 из 34 команд.

Отметим, что подавляющее большинство команд справились со вчерашним заданием. Поскольку в разделе размещены два материала, посвященных 140-летию Семена Акимовича Каллистратова, то в качестве правильного ответа принимались названия обоих фоторепортажей – "Дневники Семена Каллистратова" (об открытии выставки к юбилею архитектора) и "Дворцы и замки Семена Каллистратова" (об экспонатах, представленных в экспозиции).    

Быстрее всех с заданием справилась ГК "Форвард". Она получает в зачет 10 очков. 8 баллов заработал коллектив компании "Экономлизинг". Остальные, давшие правильный ответ команды, добавили в свою копилку по 5 очков.

По итогам четырех дней розыгрыша "Премии Взгляда" определилась четверка претендентов на главные призы: "Форвард" (27 очков), ООО "А-РАД" (26), СПГЭС (25) и "Экономлизинг" (23).

С турнирной таблицей можно ознакомиться на странице проекта. Новый вопрос дня будет опубликован на нашем сайте с 12.00 до 13.00.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости