"Сокол" на своем поле проиграл "Зениту"

2250

23 июня 2014, 08:55

Вчера вечером футболисты саратовского "Сокола" на своем поле проиграли "Зениту" (Пенза) со счетом 0:1.

Саратовцы провели первый матч в статусе клуба ФНЛ в экспериментальном составе. На поле вышли 12 футболистов, находящихся на просмотре: в частности, нападающий Илья Кузьмичев ("Тосно" Ленинградская область), полузащитники Никита Имуллин ("Лада-Тольятти"), Армен Амбарцумян (ЦСКА Москва), защитник Сергей Костин ("Спартак-Нальчик").

В первом тайме за "Сокол" играли девять новичков, к которым добавились вратарь Алексей Скорняков и полузащитник Давид Хубаев. Этот состав пропустил единственный мяч после флангового прострела. После перерыва число находящихся на просмотре игроков резко снизилось, близкий к основному состав саратовцев создал несколько моментов, но от поражения уйти не смог – 0:1. На матче присутствовали порядка 500 болельщиков.

После игры основная масса приехавших на просмотр футболистов отправилась по домам. Их уровень не устроил тренерский штаб "Сокола".

Рейтинг: 4.39 1 2 3 4 5