"Сокол" сыграл вничью с "Балтикой"

2287

5 октября 2014, 19:53

Около получаса назад футболисты саратовского "Сокола" на стадионе "Локомотив" сыграли вничью с "Балтикой" (Калининград) – 1:1.

В первом тайме игра у саратовской команды не ладилась. Она почти не угрожала воротам соперника и пропустила гол от Артурса Зюзинса.

После перерыва на поле вышел лидер саратовцев Александр Дегтярев.

На 59-й минуте Иван Маркелов сравнял счет. В оставшееся время "Сокол" имел несколько шансов добыть победу, но матч завершился вничью. Саратовцы доигрывали его в меньшинстве (вторую "желтую карточку" получил Александр Дутов).

На пресс-конференции после матча главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов отметил недостаток мастерства подопечных при расшатывании эшелонированной обороны соперника, но похвалил за хорошее физическое состояние: "В первом тайме у нас ничего не получалось, но после перерыва мы сыграли так, что могли и выиграть. Я специально приберег Дегтярева, чтобы он вышел на подуставшего соперника. В целом, во втором тайме, мы выглядели хорошо физически, но не хватило технического мастерства".

Следующий матч "Сокол" проведет 11 октября в Нижнем Новгороде против "Волги".

Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5