"Микроб" будет кормить участников конференции сэндвичами с бужениной

2891

29 октября 2014, 10:52

Вчера ФКУЗ РосНИПЧИ "Микроб" (расположен в Саратове) объявило запрос котировок на оказание услуг по организации научно-практической конференции. Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

Как отмечается в документации, мероприятие будет носить название "XII Межгосударственная научно-практическая конференция "Вклад государств-участников Содружества Независимых Государств в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в современных условиях". Она пройдет на Университетской, 46 с 25 по 26 ноября.

При этом, в техническом задании отмечается, что исполнитель контракта должен обеспечить проживание 280 человек в 1, 2-х и 3-х местных номерах гостиниц, в том числе категории "люкс" (за счет участников конференции).

"Организация и обеспечение буфетного обслуживания в перерывах конференции (280 человек): не менее 2 кофе-брейков в день, в том числе: 1-ая кофе-пауза (чай/кофе, пирожки фуршетные с начинкой трех видов, мини-слойки с начинкой, булочки, мини-круассаны); 2-ая кофе-пауза (чай/кофе, пирожки фуршетные с начинкой трех видов, ватрушки с творогом, сэндвичи с бужениной или колбасой, печенье).

Организация культурно-досуговой программы для участников конференции по согласованию с Заказчиком (экскурсии по городу для 120 человек – оплата за свой счет). Организация фуршета с музыкальным сопровождением на 280 человек по согласованному меню (участники фуршет оплачивают за свой счет)", - говорится в извещении.

Начальная (максимальная) цена контракта – 500 тысяч рублей. Подать запрос котировок можно до 11 ноября.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.63 1 2 3 4 5

Главные новости