"Протон" проиграл матч казанскому "Динамо"

1585

24 ноября 2014, 09:54

Вчера вечером в балаковском УСК "Альбатрос" волейболистки "Протона" (Саратовская область) уступили казанскому "Динамо" 1:3.

Победитель клубного чемпионата мира и чемпионата России, возглавляемый Екатериной Гамовой, уверенно выиграл первый сет – 25:18, но застопорился во втором. Уверенная защита хозяек вкупе с результативностью в атаке Ольги Сажиной и Нелли Алишевой привели к тому, что счет в матче сравнялся – 1:1 (партия закончилась 26:24 в пользу "Протона"). Испытав неожиданное сопротивление, динамовки прибавили во всех компонентах и достаточно легко довели матч до победы со счетом 3:1 (третий сет – 25:17, четвертый – 25:14).

"Протон" замыкает зону плей-офф суперлиги, занимая восьмое место. 1 декабря он играет в Краснодаре с "Динамо".

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5