Радиостанция "Радиола" отметила годовщину вещания

2498

28 ноября 2014, 19:26

На портале "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел сюжет о праздновании годовщины появления в саратовском радиоэфире станции "Радиола".

"Мероприятие, состоявшееся в последний осенний месяц, прошло в стиле легендарной телевизионной программы интеллектуалов "Что? Где? Когда?".

Гонг, волчок, фотографии знатоков, награждение капитана победившей команды знаменитой "совой", подарки всем участникам, скрытые в "черных ящиках". Подобные тонкости организации вечера покорили всех присутствующих.

И конечно, на празднике не обошлось без музыки в формате "Радиолы".  Гости праздника отмечали, что песни, звучащие в эфире радиотсанции, "вне времени". Для каждого, нашлась своя любимая композиция. Так, например, известный саратовский силач Вячеслав Максюта признался в любви к песне Эдуарда Хиля "Зима",  а руководитель компании "Европласт" Александр Кузьмин любимой называет композицию "Есть только миг".

Все пришедшие поздравить "Радиолу" отметили, что добрый душевный настрой сопровождал гостей и юбиляров весь праздничный вечер", - говорится в анонсе сюжета.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости