"Протон" выбыл из Кубка России

2169

27 декабря 2014, 22:54

Сегодня в Краснодаре волейболистки "Протона" (Саратовская область) проиграли местному "Динамо" 1:3 и выбыли из борьбы за Кубок России.

Первую партию матча, в котором определялась судьба путевки в кубковый полуфинал, выиграла наша команда – 25:21. После этого команда "Динамо" резко прибавила – 25:11, 25:11, 25:17.

Выиграв матч 3:1, они заняли второе место в группе и в полуфинале сыграют с московским "Динамо".

Вторую пару полуфиналистов составили "Динамо" (Казань) и "Омичка" (Омская область).

Саратовский "Протон", выбывший из Кубка (третье место в группе), следующий матч проведет уже в 2015 году.

В рамках чемпионата России 6 января, в 19.00, он примет "Уралочку-НТМК" (Свердловская область).