Администратор караоке-клуба заподозрен в избиении двух студентов

3264

29 декабря 2014, 12:24

Ночью в субботу, 27 декабря, из караоке-клуба "Celentano" (Набережная Космонавтов Саратова) госпитализировали двух студентов СГУ. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал источник в правоохранительных органах.

Молодые люди заявили, что их, якобы, избил администратор бара. У одного из пострадавших (19 лет) диагностирован перелом челюсти. Его 21-летний товарищ получил закрытую травму черепа.

По заявлению студентов задержан 36-летний ранее не судимый сотрудник клуба. По данному факту проводится проверка; уголовное дело на настоящий момент не возбуждено.

Напомним, с начала года персонал клуба "Челентано" (ООО "Русское застолье"; ул. Набережная Космонавтов, 7 "А") также несколько раз продавал спиртное несовершеннолетним.

9 апреля к административной ответственности был привлечен бармен. Суд оштрафовал его на 35 тыс. рублей.  

Аналогичные меры 21 апреля приняты к самому ООО в лице гендиректора Виктора Малафеева. Мировым судьей судебного участка № 1 Волжского района Саратова материал был возвращен в полицию без решения. Основанием для этого стало принятие руководством "исчерпывающих мер по недопущению подобной ситуации".

Уже 28 июля другой бармен кафе "Челентано" оштрафован на 30 тысяч за продажу спиртного напитка подростку, отмечают в Общественной палате.

Полиция вновь приняла меры для привлечения к ответственности ООО в лице гендиректора (20 августа).

Подобные нарушения были выявлены и в караоке-клубе "Джельсомино", рядом с которым в июне этого года произошла массовая драка.

"Джельсомино" и "Челентано" входят в сферу бизнес-интересов семьи Тимошок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости