В Саратове ищут специалиста по продажам на зарплату в миллион рублей

7210

6 февраля 2015, 10:30

Вакансия директора по розничным продажам в Саратове заняла второе место в рейтинге самых высоких зарплат в России. Кандидату на данную должность предлагают зарплату от 1 миллиона рублей в месяц, сообщает служба исследований компании "HeadHunter".

Сотрудник требуется в крупнейшую региональную розничную сеть, подбором специалиста на эту должность занимается международная компания "Kelly Services".

Среди обязанностей высокооплачиваемого специалиста перечислены: оперативное управление магазинами сети; управление продажами в разрезе магазина/куста/сети в целом; управление ассортиментом, ценообразованием; трейд-маркетинг, мерчендайзинг в магазинах сети.

К кандидату предъявляются требования: успешный опыт реализации стратегии развития крупной розничной компании; умение создавать систему эффективного управления персоналом розницы; успешный опыт системного управления розницей, включающее ассортиментное планирование, ценообразование и т.д.

Кроме того, для будущего сотрудника обязателен опыт работы в западных розничных сетях. Компания готова рассматривать кандидатов из различных городов России, дальнего и ближнего зарубежья.

Успешному кандидату обещают офис в Саратове (для иногородних - оплата переезда и проживания); график работы 5/2; заработную плату от 1 млн. рублей, плюс бонусную часть и социальный пакет; оформление по ТК РФ.

По данным "HeadHunter", средняя заработная плата в Саратове по итогам января составила 25 000 рублей. Наибольший доход в Саратове предлагается в сфере продаж, IT, строительства, а также топ-менеджерам. А вот меньший доход предлагают работодатели кандидатам из сфер "Административный персонал", "Начало карьеры", "Наука и образование" и "Бухгалтерия".

Первое место в рейтинге занимает вакансия инвестиционного консультанта (Private Banking) в Санкт-Петербурге. Специалисту готовы платить зарплату от 1,5 млн. рублей в месяц.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.47 1 2 3 4 5

Главные новости