Реконструкцию ЛДС "Кристалл" провели "не ради показухи"

3109

17 февраля 2015, 19:06

ЛДС "Кристалл" не уступает по своим параметрам другим аналогичным спортивным объектам на территории России. Об этом на подходе к прессе заявил лучший игрок товарищеского матча - губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Глава региона еще раз поблагодарил всех за участие в восстановлении объекта и пожелал удачи хоккеистам.

После этого к журналистам обратился управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов. Он пояснил, что, несмотря на то, что ХК "Кристалл" не играет в Высшей лиге, Александр Силкин (председатель областной федерации хоккея) прилагает всяческие усилия для исполнения регламента проведения соревнований в соответствии с требованиями Высшей лиги. При этом он подчеркнул, что, безусловно, в Саратове "хоккей будет возрождаться".

В это время губернатор фотографировался с воспитанниками детской хоккейной школы. Между ребятами даже возникла небольшая потасовка, чтобы встать поближе к главе региона. Во время выяснения отношений клюшкой чуть не досталось министру молодежной политики, спорта и туризма области Наиле Бриленок. Навел порядок Валерий Радаев.

Один из болельщиков спустился с трибун, чтобы высказать искреннюю благодарность за реконструкцию ЛДС от имени жителей области. В ответ губернатор также поблагодарил его за то, что он пришел на матч. Радаев отметил, что "все это делается не ради "показухи".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости