"Сокол" проиграл на выезде "Тюмени"

2000

29 марта 2015, 22:51

Сегодня футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли выездной матч "Тюмени" - 0:1.

Матч начался с натиска хозяев, которые владели инициативой минут 20. Потом саратовцы стали чаще появляться у чужих ворот, на 38-й минуте упустили хороший момент, а на 44-й пропустили. К голу Артема Делькина привел неопасный штрафной с фланга.

Второй тайм наша команда начала с атак, но соперник оборонялся очень плотно. На 75-й минуте "Тюмень" могла увеличить разрыв в счете, но не использовала контратаку "три в три". На четвертой компенсированной минуте "Сокол" поразил-таки ворота хозяев, однако судья отменил гол из-за нападения на вратаря.

Матч закончился победой хозяев – 1:0. После нее "Сокол" пропустил "Тюмень" вперед и отступил на 13-е место в ФНЛ. От зоны вылета его отделают пять очков. 5 апреля в 17.00 в Саратове сыграет "Сибирь" (Новосибирск).

Рейтинг: 1.73 1 2 3 4 5