Саратовцев отправили в колонию за попытку изнасилования девушки

3504

24 апреля 2015, 12:42

Двое жителей Саратова признаны виновными в покушении на изнасилование девушки.

Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Следствием и судом установлено, что 14 декабря прошлого года 19-летняя жительница областного центра находилась в ночном клубе. Утром она, а также ее 26-летняя подруга и  33-летний брат, вышли из развлекательного заведения и решили "поймать такси", чтобы добраться до дома.

Компания подошла к одному из припаркованных автомобилей, в котором находились трое жителей Саратовской области - двое 28-ми лет и один 31-летний. Молодые люди согласились подвезти их, однако поехали в противоположную названному адресу сторону.

В районе поселка Расково водитель остановил автомобиль, а двое злоумышленников вытащили 19-летнюю пассажирку из автомобиля на обочину, где, по информации СУ СКР, "с целью вступления в половой акт против ее воли причинили ей множественные телесные повреждения".

Свои преступные действия злоумышленники не довели до конца, поскольку были сильно пьяны, а девушка активно сопротивлялась.

Вскоре оба насильника были задержаны сотрудниками полиции.

"Приговором суда 31-летнему мужчине назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а его приятелю - в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима", - информирует СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости