"Сокол" проиграл "Анжи" и выбыл из Кубка России

3378

23 сентября 2015, 22:06

Только что на стадионе "Локомотив" футболисты саратовского "Сокола" проиграли матч 1/16 финала Кубка России махачкалинскому "Анжи" – 2:4.

Счет матча на 17-й минуте открыли хозяева поля. После подачи со штрафного точный удар головой нанес Александр Столяренко. "Анжи" отыгрался за 9 минут до перерыва. В первой половине второго тайма ему удалось отличиться еще дважды.

"Сокол" до последнего пытался спасти матч. Дважды отличился Александр Коротаев. Однако один его гол не был засчитан из-за офсайда.

Саратовцы настолько увлеклись атаками, что в компенсированное время пропустили гол от Угу Алмейды.

"Сокол" выбыл из Кубка России.

На матче присутствовали порядка 12 тысяч болельщиков. "Анжи" поддерживали полный гостевой сектор и любители футбола в других секторах.

Следующий матч "Сокол" проведет в рамках чемпионата России. 28 сентября в 19.00 он принимает "Арсенал" (Тула).

Рейтинг: 3.56 1 2 3 4 5