"Автодор" проиграл первый матч Кубка Европы

2060

14 октября 2015, 22:47

Полчаса назад в ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли стартовый матч Кубка Европы "Зениту" (Санкт-Петербург) – 85:90.

Питерцы захватили инициативу с первых минут. Их преимущество достигало 9 очков. "Автодор" настиг соперника незадолго до перерыва и во второй половине второй четверти сам повел +10. В третьем периоде наша команда не без успеха держала соперника на комфортном расстоянии.

Заключительный игровой отрезок начался в равной борьбе. На 34-й минуте чуть вперед вышел "Зенит" и к финальной сирене выиграл 5 очков – 90:85.

Самым результативным игроком "Автодора" стал Джереми Шаппелл – 17 очков.

Следующий матч "Автодор" проведет в Единой Лиге ВТБ – 19 октября в 20.00 он примет "Локомотив-Кубань" (Краснодар).