"Кристалл" дома проиграл "Дизелю"

2757

17 октября 2015, 21:00

Только что в ЛДС "Кристалл" хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли принципиальный матч "Дизелю" (Пенза) – 2:3.

Счет в матче был открыт гостями на 16-й минуте. Однако уже через 42 секунды новичок "Кристалла" (пришел из "Нефтехимика", Нижнекамск) Павел Порядин сравнял счет. Второй период был менее щедр на голевые моменты. Гости забили гол, когда получил травму нападающий саратовцев Александр Зубрицкий. Это вызвало недовольство среди болельщиков и хоккеистов нашей команды.

В третьем периоде пензенцы действовали на контратаках, одну из которых реализовали на 53-й минуте. "Кристалл" пытался отыграться и забросил одну шайбу. Отличился Владислав Дашкевич. Большего саратовцам добиться не удалось – 2:3.

За матчем наблюдали порядка 3,5 тысячи болельщиков. В частности, более сотни из Пензы.

24 октября "Кристалл" принимает "Торпедо" (Усть-Каменогорск, Казахстан).

Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5