"Автодор" дома уступил команде из Краснодара

1863

19 октября 2015, 23:23

Полчаса назад в ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли "Локомотив-Кубани" (Краснодар) – 70:79.

"Автодор" начал матч удачно - 8:2, но потом пропустил 12 очков подряд и долго отставал от соперника. Максимальное преимущество краснодарцев составляло 13 очков. Погоня удалась хозяевам в третьей четверти, когда они ненадолго вышли вперед. Однако гости вернули себе инициативу и заставили болельщиков за несколько минут до финальной сирены отправиться на выход.

"Автодор" проиграл второй домашний матч подряд – 70:79. 16 очков у саратовской команды набрал Джефф Брукс.

21 октября "Автодору" предстоит выезд на матч Кубка Европы. Соперник - "Бешикташ" (Стамбул, Турция).