"Сокол" проиграл четвертый матч подряд

1948

19 октября 2015, 22:12

Только что на стадионе "Локомотив" футболисты саратовского "Сокола" проиграли ярославскому "Шиннику" 0:1.

Саратовцы большую часть времени владели территорией и мячом. Однако по-настоящему голевых моментов создали крайне мало. "Шинник" воротам тоже угрожал редко, но один из своих шансов использовал: на 36-й минуте ему принесла успех атака левым флангом.

После перерыва "Сокол" выпустил двух свежих нападающих. Но даже в концовке, когда вперед пошли и защитники, дело до внятного удара не довел.

Это поражение стало для саратовцев четвертым подряд. Следующий матч "Сокол" проведет 25 октября в Астрахани против "Волгаря".

Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5