"Автодор" проиграл в Казани

1564

25 октября 2015, 22:37

Сегодня баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли в Казани УНИКСу - 64:66.

На старте матча лидер поменялся трижды, после чего гости вышли вперед и к концу первой четверти добились двузначной разницы – 22:11.

Отдохнув, казанцы набрали семь очков подряд. На 24-й минуте УНИКС сравнял счет – 40:40, потом вышел вперед – 45:42. "Автодор" до финальной сирены держался на расстоянии двух-трех попаданий. За 1.41 до конца встречи УНИКС вел всего одно очко – 64:63.

После этого американский легионер казанцев Лэтэвиус Уильямс забил "двушку", "автодоровец" Джеффри Брукс забил один штрафной, и в последней атаке Евгения Колесникова заблокировал лидер УНИКСа Кит Лэнгфорд – 66:64.

Лучшим снайпером гостей стал Трэвис Петерсон – 13 очков.

28 октября в Кубке Европы "Автодор" играет на выезде с "Летувос Ритас" (Вильнюс, Литва).

Рейтинг: 0 1 2 3 4 5