"Кристалл" по буллитам обыграл "Сокол"

4005

30 октября 2015, 23:20

Сегодня вечером в ЛДС "Кристалл" хоккеисты саратовского "Кристалла" по буллитам победили "Сокол" (Красноярск) – 3:2.

Счет в матче был открыт гостями на второй минуте. И весь первый период прошел под их диктовку. "Кристалл" прибавил после перерыва, забив в первой же смене. Отличился Максим Слыш.

На 31-й минуте нашей команде благодаря Егору Чугуеву удалось выйти вперед. Однако за 12 секунд до конца второй 20-минутки "Сокол" восстановил равновесие. В третьем периоде и овертайме счет не изменился, хотя "Кристалл" владел инициативой. Судьба матча решилась в последнем буллите благодаря Павлу Порядину. Саратовцы выиграли серию 1:0, матч – 3:2.

5 ноября "Кристалл" играет в Воскресенске (Московская область)  с "Химиком".

Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5