"Кристалл" в Воронеже проиграл "Бурану"

1607

9 ноября 2015, 22:40

Сегодня вечером в Воронеже хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Бурану" 1:5.

В Воронеже у нашей команды снова не нашлось нападающих на четыре тройки, и в центре второго звена был заявлен 41-летний защитник Василий Турковский. Уже на 57-й секунде матча хозяева поразили ворота дебютирующего в "основе" Владимира Ковалева, однако ровно через две минуты Егор Чугуев восстановил равновесие.

Вторую шайбу воронежцев на шестой минуте организовали бывшие игроки "Кристалла": Александр Черников и Аслан Раисов ассистировали Андрею Абрамову. Период спустя "Буран" увеличил счет, на 34-й и 38-й минутах Ковалев пропустил еще дважды. В третьей 20-минутке счет не менялся – 5:1 в пользу воронежцев.

11 ноября "Кристалл" играет в Чехове (Московская область) со "Звездой".