"Кристалл" по буллитам уступил питерскому клубу

1694

22 ноября 2015, 21:33

Сегодня вечером в ЛДС "Кристалл" хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили команде "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) – 3:4.

Саратовский клуб уверенно начал матч с одним из лидеров чемпионата ВХЛ. На 16-й минуте ему удалось открыть счет. Отличился Александр Зубрицкий. Питерцы прибавили после перерыва. На 31-й минуте им удалось отыграться. На 39-й - забить во второй раз. Гости, играя в меньшинстве, заработали буллит. Третий период превратился в игру в догонялки. "Кристалл" дважды отыгрывался. Отличиться удалось Сергею Симонову и Павлу Позднякову. Быстрая обоюдоострая игра продолжалась до конца овертайма. Но счет не изменился - 3:3.

В серии послематчевых буллитов питерцы реализовали два из трех бросков. У "Кристалла" Симонов и Денис Ляпустин забить не смогли. Итоговый счет 4:3Б в пользу "СКА-Невы".

Следующий матч саратовцы проведут 27 ноября в Балашихе (Московская область) против "Динамо".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5