В Саратове стартует акция "В Новый год – без долгов!"

2994

27 ноября 2015, 14:11

На следующей неделе, 1 декабря, в Саратове стартует акция "В Новый год – без долгов!". Об этом сообщает Городской расчетный центр.

"У жителей Саратова, исправно оплачивающих жилищно-коммунальные услуги в течение всего года, появилась прекрасная возможность получить заслуженные подарки за ответственное отношение к платежной дисциплине, а потребителям коммунальных услуг, имеющим долги, – погасить их и также быть поощренными.

Городской расчетный центр совместно с саратовским филиалом ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" объявляют о начале акции "В Новый год – без долгов!". Старт акции – 1 декабря 2015 года, окончание – 31 декабря 2015 года.

Стать участником акции могут саратовцы, проживающие в домах, входящих в зону обслуживания ООО "Городской расчетный центр".

Условия акции достаточно просты: необходимо не иметь задолженности за ЖКУ и своевременно оплатить все текущие начисления за ЖКУ за текущий год, включая предоплату за декабрь 2015 года, соответствующую начислениям ноября,  либо полностью погасить имеющуюся задолженность, и заполнить купон участника акции. Победители будут определены после 20 января 2016 года методом случайной выборки. На торжественном награждении победителей акции "В Новый год – без долгов!" ждут волшебные новогодние подарки.

"Подобные акции стимулируют горожан к соблюдению платежной дисциплины и, что немаловажно, делают наши отношения с абонентами более близкими и доверительными. Уверены, что акция 2015-2016 г.г. даст старт ее ежегодному проведению. Ведь начинать Новый год без долгов – это не просто признак хорошего тона. Вспомните: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому оставьте старые долги в году уходящем. И войдите в Новый год – без долгов!", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости