Читатели собрали для пострадавшей в автокатастрофе девочки 200 тысяч рублей

4636

29 ноября 2015, 17:12

207 тысяч рублей собрали читатели ИА "Взгляд-инфо" в помощь четырехлетней девочке, пострадавшей в страшной автокатастрофе 23 ноября на улице Орджоникидзе в Саратове.

В субботу, 28 ноября, волонтер Валерия Трофимова встретилась с родственниками малышки и передала им денежные средства.

Бабушка девочки Валентина Борисова поблагодарила всех неравнодушных граждан. По ее словам, внучка до сих пор находится в тяжелом состоянии в 3-й клинической больнице при СГМУ.

23 ноября в Заводском районе произошла трагедия: столкнулись "ВАЗ-2112" и "Range Rover". За рулем иномарки находился 31-летний предприниматель Александр Музалевский.

В "двенадцатой" ехали Александр (33 года) и Светлана (29 лет) Борисовы, работники мебельной фабрики "Мария", а также их четырехлетняя дочь. 

Мама и папа девочки от полученных травм скончались на месте.

Финансовую помощь для лечения и последующего ухода за ребенком оказали читатели нашего агентства, руководство "Марии", благотворители. Поддержка со стороны меценатов будет оказана и в дальнейшем. 

ИА "Взгляд-инфо" будет следить за судьбой девочки. Редакция благодарит всех, кто не остался безучастным к трагедии. За ваши добрые сердца, подарившие надежду на выздоровление.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости