"Сокол" на своем поле обыграл "Сибирь"

1996

29 ноября 2015, 17:37

Около получаса назад на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили новосибирскую "Сибирь" 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 8-й минуте. После розыгрыша штрафного Максим Трусевич отправил мяч в сетку рикошетом от перекладины. На 35-й минуте саратовцы получили право на пенальти. Однако Александр Дегтярев попал в штангу.

Второй тайм гости начали активнее. Но уже на 60-й минуте остались в меньшинстве после удаления Романа Беляева. "Сокол" в контратаках имел несколько шансов увеличить счет и забил в компенсированное время второго тайма. Отличился Максим Андреев.

На этом осенний отрезок первенства ФНЛ завершился. Следующий матч саратовцы проведут в марте 2016 года с калининградской "Балтикой".

Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5