"Кристалл" в Санкт-Петербурге проиграл "СКА-Неве"

1250

30 ноября 2015, 08:50

Вчера вечером в Санкт-Петербурге хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "СКА-Нева" 1:5.

Уже на 35-й секунде "Кристалл" получил шанс открыть счет, но не использовал численное преимущество.

Питерцы тоже не реализовали удаление Александра Федотова, однако через 13 секунд после его возвращения на лед забросили шайбу. На 19-й минуте они удвоили счет (дубль оформил Максим Макаров), на 33-й отличились еще раз. Четвертый гол в ворота Владимира Ковалева забил бывший любимец саратовских болельщиков – Андрей Рычагов. Он отличился на 36-й минуте, на 49-й питерцы поразили цель в пятый раз. Лишь за 1.09 до конца встречи "Кристаллу" удалось пробить голкипера соперника – в третий раз за два матча ворота поразил Сергей Грибанов.

Следующий матч саратовцы проведут 1 декабря в Твери против ТХК.