Нападающий "Сокола" сыграл за Россию против Италии

1578

3 декабря 2015, 14:39

Вчера вечером в Санкт-Петербурге нападающий саратовского "Сокола" Камиль Муллин сыграл за сборную ФНЛ в матче против сборной итальянской серии В.

В традиционном поединке, завершающем осенний отрезок первенства ФНЛ, должен был принять участие и защитник "Сокола" Александр Серасхов, но он еще не восстановился после травмы. Муллин вышел на поле в стартовом составе и провел полный матч. Однако его бомбардирский талант применить не удалось – мячей Камиль не забил.

Итальянцы вышли вперед на 15-й минуте, на 23-й повели 2:0. В перерыве наставник россиян Владислав Радимов сделал пять замен, оставив "сокола" на поле. После ударов Давида Мильдзихова ("Байкал" Иркутск, 49-я минута) и Георгия Мелкадзе ("Спартак-2" Москва, 53-я) счет сравнялся. Россияне могли и вперед выйти, но сразу после гола Мильдзихова Павел Киреенко ("Зенит-2" Санкт-Петербург) не забил пенальти. Победный мяч у итальянцев на 74-й минуте забил Фабио Джерли.

Россияне проиграли 2:3. На этом футбольный год для игроков ФНЛ завершился.

Возобновится сезон 14 февраля на Кипре в Кубке Лиги, 12 марта состоятся первые матчи первенства ФНЛ. "Сокол" в этот день сыграет в Калининграде с "Балтикой".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5