Баскетболисты "Строителя" одержали убедительную победу над "Спартаком"

1301

6 декабря 2015, 00:50

Сегодня вечером баскетболисты "Строителя" (Энгельс, Саратовская область) на своей площадке разгромили один из самых титулованных клубов страны "Спартак" (Санкт-Петербург) 80:65.

Игра у хозяев площадки наладилась не сразу. Они начали с четырех пропущенных очков, на девятой минуте уступали с двузначной разницей – 9:21. В середине второй четверти от преимущества "Спартака" осталось одно очко, на 15-й минуте "Строитель" вышел в лидеры – правда, ненадолго. Первую половину выиграли гости 39:36.

После большого перерыва хозяева прибавили и 27-й минуте вели "+7". На 37-й минуте их преимущество стало двузначным, и сомнений в победе не осталось – 80:65. У хозяев особенно отличился Александр Зайкин – 25 очков.

Завтра в 15.00 в СЗ ЦНТ "Дружба" в Энгельсе состоится повторная встреча соперников.

Рейтинг: 0 1 2 3 4 5