Энгельсские баскетболисты проиграли в Ставрополе

1270

15 декабря 2015, 21:13

Только что в Ставрополе баскетболисты "Строителя" (Энгельс, Саратовская область) уступили местному "Динамо-ЦБК" - 77:92.

Матч начался в равной борьбе, но уже на четвертой минуте хозяевам удалось уйти в отрыв - 12:5. На седьмой минуте их перевес стал двузначным, к концу первой четверти составил девять очков. Во втором периоде "Строителю" удалось сократить отставание до "-4".

Третья четверть оказалась совсем равной - 15:15, но на четвертую энгельсцам сил не хватило. На 32-й минуте они уступали одно очко, на 36-й - уже 11.

Итог - 92:77 в пользу "Динамо-ЦБК". Самым результативным у "Строителя" стал Алексей Котишевский - 27 очков.

Завтра в Ставрополе команды встречаются повторно.