"Кристалл" в международном матче пропустил дважды за 15 секунд

1520

21 декабря 2015, 19:03

Только что в Усть-Каменогорске (Казахстан) хоккеисты "Кристалла" (Саратов) остались без заброшенных шайб в матче с "Торпедо" – 0:6.

В воротах "Кристалла" в этом матче после длительного перерыва появился Петр Еремин. На 14-й минуте он отбил перед собой бросок защитника, и Роман Козлов реализовал численное преимущество. Потом Петр дважды пропустил во втором периоде – на 25-й и 39-й минутах, после чего уступил свое место Владимиру Ковалеву.

Ковалев те же три шайбы пропустил за восемь минут – на 46-й и две на 54-й (с интервалом в 15 секунд). Забить хотя бы гол престижа саратовцам не удалось, несмотря на все старания – 0:6.

23 декабря "Кристалл" проведет еще один выездной международный матч - с "Сарыаркой"(Караганда, Казахстан).

Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5