"Кристалл" всухую проиграл в Ангарске

1757

25 декабря 2015, 17:28

Только что в Ангарске (Иркутская область) хоккеисты "Кристалла" (Саратов) уступили  местному "Ермаку" 0:4.

Претензии главного тренера саратовцев Андрея Лунева к обороне привели к тому, что в Ангарске команда играла в пять защитников. Шестым стал штатный центрфорвард Егор Рожков. Перекроенные тылы саратовцев держались до 31-й минуты – в это время в воротах Владимира Ковалева побывала первая шайба.

Через две минуты саратовцы остались в меньшинстве, выстояли, а когда удаление произошло у "Ермака", пропустили второй гол. Еще через три минуты хозяева отличились в третий раз. В третьем периоде сибиряки продолжили громить саратовцев. На 44-й минуте они забросили четвертую шайбу, после чего в ворота "Кристалла" встал Петр Еремин. На его долю в этот раз забитых шайб не досталось.

27 декабря саратовцы завершают хоккейный год. В этот день в Красноярске они сыграют с "Соколом".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5