"Кристалл" проиграл последний матч года "Соколу"

2078

27 декабря 2015, 13:22

Сегодня в Красноярске хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли местному "Соколу" 0:3.

В последнем матче 2015 года у саратовцев появился шестой штатный защитник – Марк Солянкин-Пастернак, что позволило Егору Рожкову вернуться в нападение. Однако линия обороны от этого не окрепла. Уже на 59-й секунде счет открыл "Сокол" – отличился Виталий Лялька.

В роли героя матча Лялька укрепился на 39-й минуте, поучаствовав во второй голевой атаке сибиряков. Третий период прошел при подавляющем преимуществу "Сокола". Владимир Ковалев много раз выручал команду, но один раз, на 50-й минуте, все-таки пропустил – 0:3.

"Кристалл" завершил 2015 год на 25-м месте в чемпионате ВХЛ. Первый в 2016 году матч саратовцы проведут 10 января в Пензе против соседа по таблице – "Дизеля".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5