"Автодор" одержал победу над действующим чемпионом Израиля

2179

6 января 2016, 20:41

Сегодня в рамках стадии "Last 32" Еврокубка саратовский баскетбольный клуб "Автодор" на своей площадке одержал победу над "Хапоэлем" (Иерусалим, Израиль) – 105:96.

Первые три четверти игра шла на равных, в четвертой четверти "Автодор" уверенно вышел вперед – 30:30, 27:21, 29:33, 19:12.

Героем матча стал капитан саратовской команды Трэвис Питерсон, набравший первые 12 очков "Автодора" и в сумме 29 очков, добавив к ним 14 подборов и три передачи. 21 очко на счету Джереми Шаппелла.

Примечательно, что игроки обеих команд показали 100% реализацию штрафных бросков.

На игре присутствовали 3,5 тысячи болельщиков, среди них губернатор Валерий Радаев.

Следующую домашнюю игру "Автодор" проведет в воскресенье, 10 января, в 16.00. В рамках Единой Лиги ВТБ саратовский клуб принимает столичный ЦСКА.

Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5