Энгельсские баскетболисты уступили "Ястребам"

1205

13 января 2016, 21:39

Только что в Чебоксарах баскетболисты "Строителя" (Энгельс, Саратовская область) проиграли "Чебоксарским Ястребам" 69:73.

Покровчане удачно начали игру – 11:7. Хозяева несколько раз сокращали отставание до минимума, но проиграли первую четверть 19:21. Во втором игровом отрезке гости сразу ускорились и на 17-й минуте вели "+9", после чего набрали пять очков, а пропустили 15. Первую половину выиграли хозяева – 38:37.

До середины третьей четверти команды в роли лидера сменяли друг друга, потом чебоксарцы повели три-шесть очков и на третий перерыв ушли при счете 56:53 в свою пользу. На 38-й минуте дело дошло до "+9", "Строитель" сократил отставание до двух очков (71:69), однако пропустил от Антона Ланчакова, а Александр Подосинников не попал в кольцо издали. Гости уступили 69:73.

Завтра в Чебоксарах – повторная встреча команд.

Рейтинг: 0 1 2 3 4 5