"Кристалл" разгромно проиграл "Южному Уралу"

1507

21 января 2016, 22:46

Только что в ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли "Южному Уралу" (Орск, Оренбургская область) со счетом 1:9.

Гости открыли счет на шестой минуте. После этого "Кристалл" дважды играл в большинстве, но не смог произвести по воротам соперника ни одного опасного броска. Первый период закончился с минимальным преимуществом "Южного Урала" - 1:0, во втором саратовцы пропустили аж шесть шайб.

После третьего гола, забитого гостями на 28-й минуте, в воротах хозяев Владимира Ковалева сменил Петр Еремин. Он держался "сухим" 5 минут 16 секунд, а потом стал пропускать одну шайбу за другой. Дважды "Южный Урал" отличился в большинстве, однажды у ворот гостей возникла потасовка, приведшая к обоюдный удалениям.

В начале третьего периода в ворота хозяев вернулся Ковалев, были перекроены сочетания полевых игроков. Команда стала активнее атаковать и усилиями Гаделя Гумерова забросила гол престижа. Однако после этого Ковалев пропустил еще дважды - 1:9.

23 января в 17.00 "Кристалл" принимает "Рубин" (Тюмень).