"Протон" потерпел четвертое поражение подряд

1291

24 января 2016, 22:20

Час назад волейболистки "Протона" (Саратовская область) проиграли в Одинцове (Московская область) своему самому неудобному сопернику "Заречью-Одинцово" 1:3.

Гости из Саратовской области сумели выиграть только первую партию – 25:21. Потом подмосковный клуб, по подбору игроков заметно уступающий сопернику, перехватил инициативу и выиграл три сета подряд – 25:20, 25:21, 25:22.

За три часа до саратовских девушек на площадку в Одинцове выходили саратовские мужчины – и "Энергетик" уступил "Искре" с тем же счетом 1:3.

Волейболистки Саратовской области проиграли "Заречью-Одинцово" 16-й матч подряд. В последний раз над самым неудобным своим соперником они брали верх в апреле 2007 года.

31 января в 19.00 в ФОК "Звездный" "Протон" принимает обладателя Кубка России и Кубка Европейской конфедерации волейбола "Динамо" (Краснодар). Вход на игру – свободный.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5