"Сокол" выиграл первый матч года

1593

30 января 2016, 21:09

Сегодня вечером в Евпатории футболисты "Сокола" (Саратов) выиграли первый матч 2016 года – у местного ФК 2:1.

Саратовцы начали матч активнее соперника, создали три голевых момента, однако ни одного не реализовали. А вот хозяева на 29-й минуте огорчили Артема Федорова, реализовав выход один на один. До перерыва счет не менялся – "Сокол" проиграл первый тайм 0:1.

Во втором тайме у саратовцев вышел другой состав, которому удалось забить два мяча в ворота "Евпатории". На 57-й минуте Камиль Муллин попал в штангу, на 80-й он исправился и забил после передачи другого победителя Кубка Содружества в составе молодежной сборной России Александра Серасхова. На 70-й минуте Иван Лозенков отличился после углового, и саратовцы выиграли 2:1.

3 февраля "Сокол" сыграет не с "ТСК-Таврией" (Симферополь), а с "Рубином" (Ялта).