"Кристалл" одержал первую выездную победу в этом году

1292

31 января 2016, 18:37

Сегодня днем хоккеисты "Кристалла" (Саратов) в Казани победили "Барс" 2:1.

В стартовом составе саратовцев впервые вышел 18-летний Сергей Павлов, отыгравший матч очень надежно. Единственную шайбу он пропустил на 31-й минуте. Так "Барс" сравнял счет после успеха Дмитрия Попова (саратовец отличился за 1.28 до первого перерыва). Гол, ставший победным, на 53-й минуте забил Станислав Матвеев – 2:1.

Любопытно, что перед отъездом в Казань и Попов, и Матвеев, и Павлов были отправлены помогать "Кристалл-Юниору" в домашнем матче с "Юниор-Спутником" (Нижний Тагил). Итог - поражение хозяев в овертайме 5:6. А вот после отъезда игроков "основы" саратовцы взяли реванш 7:5, пятью голевыми передачами отметился Дмитрий Марушев.

2 февраля в Альметьевске (Татарстан) главный "Кристалл" играет с местным "Нефтяником".

Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5