Влюбленная школьница из Саратова поехала на свидание в Новосибирск

4154

13 февраля 2016, 10:54

Накануне Дня Святого Валентина одиннадцатиклассница из Саратова сбежала к курсанту в Новосибирск.

По данным пресс-службы УТ МВД России по Сибирскому Федеральному округу, в полицию поступило сообщение о том, что на пассажирском поезде "Адлер-Красноярск" в Новосибирск должна прибыть 17-летняя девочка из Саратова, с которой родители потеряли связь. Позже выяснилось, что школьница приехала в столицу Сибири к молодому человеку – курсанту одного из новосибирских военных вузов.

Пара познакомилась в интернете и общалась около полугода. Возлюбленный встретил свою избранницу на перроне с цветами. Оказалось, что он сам приобрел для девушки билет на поезд.

"Несовершеннолетняя учится в 11 классе, о своей поездке в Новосибирск она предупредила старшую сестру, - рассказала инспектор отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Новосибирск Людмила Синяева. – Но в пути следования у девушки закончились деньги на телефоне, не дозвонившись до дочери, родители обратились за помощью в полицию по месту жительства".

В инспекции по делам несовершеннолетних девушка связалась с родителями и спросила у них разрешения остаться в Новосибирске на несколько дней, сказав, что молодой человек уже приобрел для нее билет на обратную дорогу. В результате школьница получила благословение.

Через два дня пара пришла на железнодорожный вокзал, и девочка отправилась домой. Напоследок в присутствии транспортных полицейских курсант пообещал возлюбленной приехать к ней в гости.


 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости