На Политехнической произошло массовое ДТП с участием городского автобуса

7616

6 марта 2016, 22:39

Сегодня около 19.45 на пересечении улиц Политехническая и Клочкова в Октябрьском районе Саратова произошло массовое ДТП. Столкнулись автобус "Mercedes", следовавший по маршруту №18 "Д", а также автомобили "Kia Ceed" и "Lada Kalina".

Как рассказали очевидцы происшествия, молодая женщина, управлявшая "Kia", поворачивала с Политехнической на Клочкова. В этот момент в ее автомобиль врезался автобус, следовавший по Политехнической в сторону Заводского района.

От удара легковушку развернуло на 90 градусов, и отбросило на отечественный седан, водитель которого также планировал поворот на Клочкова. Кроме того, вращающийся автомобиль едва не сшиб пешехода, переходившего улицу Политехническая по переходу.

В результате аварии пострадала гражданка, управлявшая автомобилем "Kia Ceed". Ее ребенок, возраст которого очевидцы определили в "девять-десять" лет, также находившийся в транспортном средстве, не пострадал. Женщина была госпитализирована с незначительными травмами.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Движение по Политехнической затруднено в обоих направлениях. Также парализовано движение по улицам Клочкова и 1-ая Беговая.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.94 1 2 3 4 5

Главные новости